Kundenmanagement und Marketing

WIFI, Wienerstraße 150
4021 Linz, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Mag.a Regina Auinger-Köck Mag.a Regina Auinger-Köck

Leiter:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, Kundenmanagement und Marketing

+43 5-7000 7482

+43 664 313 07 70

regina.auinger@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Nora Haider, MA Nora Haider, MA

Produktmanager:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, Kundenmanagement und Marketing

+43 5-7000 7488

+43 664 88930147

nora.haider@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Karin Weissinger, MSc Karin Weissinger, MSc

Produktmanager:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, Kundenmanagement und Marketing

+43 5-7000 7486

+43 664 5160564

karin.weissinger@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Dipl.-Ing. Helmut Hattmannsdorfer Dipl.-Ing. Helmut Hattmannsdorfer

Produktmanager:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, Kundenmanagement und Marketing

+43 5-7000 7484

helmut.hattmannsdorfer@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Sylvia Ute Müller Sylvia Ute Müller

Assistent:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, Kundenmanagement und Marketing

+43 5-7000 7483

Sylvia.Mueller@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Adisa Nakicevic Adisa Nakicevic

Assistent:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, Kundenmanagement und Marketing

+43 5-7000 7485

adisa.nakicevic@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Alexandra Wiesinger Alexandra Wiesinger

Assistent:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, Kundenmanagement und Marketing

+43 5-7000 7487

alexandra.wiesinger@wifi-ooe.at