Talente-Check

Wirtschaftskammer Salzburg, Stabstelle Bildung, Bildungspolitik

Julius-Raab-Platz 2a
5027 Salzburg, Österreich

Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag 07:30-17:00
Freitag 07:30-12:30
Samstag bis Sonntag geschlossen

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Lukas Mang, MA Lukas Mang, MA

Leiter:in, Wirtschaftskammer Salzburg, Talente-Check

+43 662 88 88 655

lmang@talentecheck-salzburg.at

Mitarbeiter Britta Hahn Britta Hahn

Assistent:in, Wirtschaftskammer Salzburg, Talente-Check

+43 662 88 88 652

bhahn@talentecheck-salzburg.at

Mitarbeiter Claudia Pammer Claudia Pammer

Assistent:in, Wirtschaftskammer Salzburg, Talente-Check

+43 662 88 88 659

cpammer@talentecheck-salzburg.at

Mitarbeiter Mag. Beate Matlschweiger Mag. Beate Matlschweiger

Psycholog:in, Wirtschaftskammer Salzburg, Talente-Check

+43 662 88 88 661

bmatlschweiger@talentecheck-salzburg.at

Mitarbeiter Katrin Huber Katrin Huber

Assistent:in, Wirtschaftskammer Salzburg, Talente-Check

+43 662 88 88 659

khuber@talentecheck-salzburg.at

Mitarbeiter Christina Rudholzer Christina Rudholzer

Assistent:in, Wirtschaftskammer Salzburg, Talente-Check

+43 662 88 88 654

crudholzer@wks.at

Mitarbeiter Mag. Rupert Gumpold, MBA Mag. Rupert Gumpold, MBA

Assistent:in, Wirtschaftskammer Salzburg, Talente-Check

+43 662 88 88 653

rgumpold@talentecheck-salzburg.at

Mitarbeiter Valentina Gugg Valentina Gugg

Assistent:in, Wirtschaftskammer Salzburg, Talente-Check

+43 662 88 88 651

vgugg@talentecheck-salzburg.at

Mitarbeiter Andreas Frei, MSc

Psycholog:in, Wirtschaftskammer Salzburg, Talente-Check

+43 662 88 88 662

afrei@talentecheck-salzburg.at

Mitarbeiter Katharina Heil, MBA Katharina Heil, MBA

Psycholog:in, Wirtschaftskammer Salzburg, Talente-Check

+43 662 88 88 664

kheil@talentecheck-salzburg.at

Mitarbeiter Mag. Verena Tanzer

Psycholog:in, Wirtschaftskammer Salzburg, Talente-Check

+43 662 88 88 667

vtanzer@talentecheck-salzburg.at

Mitarbeiter DI Dr. Christina Burger, BSc DI Dr. Christina Burger, BSc

Referent:in, Wirtschaftskammer Salzburg, Talente-Check

+43 662 88 88 663

cburger@wks.at

Mitarbeiter Mag. Maria Fally Mag. Maria Fally

Psycholog:in, Wirtschaftskammer Salzburg, Talente-Check

+43 662 88 88 660

mfally@talentecheck-salzburg.at

Mitarbeiter Alicia Schnöll, MSc

Psycholog:in, Wirtschaftskammer Salzburg, Talente-Check

+43 662 88 88 665

aschnoell@wks.at