Buchhaltung

Straße der Wiener Wirtschaft 1
1020 Wien, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Mag. (FH) Martina Ninaus Mag. (FH) Martina Ninaus

Leiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Buchhaltung

+43 1 51450 1253

martina.ninaus@wkw.at

Mitarbeiter Sabine Hanus

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Buchhaltung

+43 1 51450 2287

Sabine.Hanus@wkw.at

Mitarbeiter Olga Kastner Olga Kastner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Buchhaltung

+43 1 51450 1557

Olga.Kastner@wkw.at

Mitarbeiter Alexandra Lon Alexandra Lon

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Buchhaltung

+43 1 51450 3500

Alexandra.Lon@wkw.at

Mitarbeiter Thomas Obtresal

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Buchhaltung

+43 1 51450 2291

thomas.obtresal@wkw.at

Mitarbeiter Patricija Petersen

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Buchhaltung

+43 1 51450 2252

patricija.petersen@wkw.at

Mitarbeiter Patricia Schreier-Penthor

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Buchhaltung

+43 1 51450 2263

patricia.schreierpenthor@wkw.at

Mitarbeiter Michael Simoner Michael Simoner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Buchhaltung

+43 1 51450 2273

Michael.Simoner@wkw.at

Mitarbeiter Christoph Wintschel Christoph Wintschel

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Buchhaltung

+43 1 51450 1406

christoph.wintschel@wkw.at

Mitarbeiter Günter Nigrin Günter Nigrin

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Buchhaltung

+43 1 51450 1348

Guenter.Nigrin@wkw.at

Mitarbeiter Mag. (FH) Xiaojie Lokay-Zhou, Bakk. Mag. (FH) Xiaojie Lokay-Zhou, Bakk.

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Buchhaltung

+43 1 51450 3438

xiaojie.lokay-zhou@wkw.at

Mitarbeiter Brigitte Bauer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Buchhaltung

+43 1 51450 1252

brigitte.bauer@wkw.at

Mitarbeiter Mag. (FH) Ulrike Sommerauer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Buchhaltung

+43 1 51450 1233

ulrike.sommerauer@wkw.at

Mitarbeiter Zaga Pfliegler

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Buchhaltung

+43 1 51450 1268

zaga.pfliegler@wkw.at