Grundumlagen

Wirtschaftskammer Wien, Management Services, Finanzen

Straße der Wiener Wirtschaft 1
1020 Wien, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Heinz Capek Heinz Capek

Leiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Grundumlagen

+43 1 51450 1365

Heinz.Capek@wkw.at

Mitarbeiter Birgit Eidler

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Grundumlagen

+43 1 51450 1454

birgit.eidler@wkw.at

Mitarbeiter Monika Hödl Monika Hödl

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Grundumlagen

+43 1 51450 1528

monika.hoedl@wkw.at

Mitarbeiter Sonja Hruby

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Grundumlagen

+43 1 51450 1369

Sonja.Hruby@wkw.at

Mitarbeiter Monika Kern Monika Kern

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Grundumlagen

+43 1 51450 1384

monika.kern@wkw.at

Mitarbeiter Sabine Krappinger Sabine Krappinger

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Grundumlagen

+43 1 51450 1368

Sabine.Krappinger@wkw.at

Mitarbeiter Denise Mauritz Denise Mauritz

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Grundumlagen

+43 1 51450 1563

denise.mauritz@wkw.at

Mitarbeiter Susanne Paradeiser Susanne Paradeiser

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Grundumlagen

+43 1 51450 2370

SUSANNE.PARADEISER@wkw.at

Mitarbeiter Isabella Peck

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Grundumlagen

+43 1 51450 1862

ISABELLA.PECK@wkw.at

Mitarbeiter Ursula Strommer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Grundumlagen

+43 1 51450 1382

ursula.strommer@wkw.at

Mitarbeiter Eva Zeller

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Grundumlagen

+43 1 51450 1366

EVA.ZELLER@wkw.at

Mitarbeiter Sylvia Ercher Sylvia Ercher

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Grundumlagen

+43 1 51450 1358

sylvia.ercher@wkw.at

Mitarbeiter Alexander Post Alexander Post

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Grundumlagen

+43 1 51450 1389

alexander.post@wkw.at

Mitarbeiter Vesna Mazanec Vesna Mazanec

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Grundumlagen

+43 1 51450 1881

vesna.mazanec@wkw.at

Mitarbeiter Carl-Michael Glück Carl-Michael Glück

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Grundumlagen

+43 1 51450 1535

carl-michael.glueck@wkw.at

Mitarbeiter Vesna Milicevic Vesna Milicevic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Grundumlagen

+43 1 51450 1396

vesna.milicevic@wkw.at

Mitarbeiter Lea Kaindlbauer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Grundumlagen

+43 1 51450 1542

lea.kaindlbauer@wkw.at

Mitarbeiter Shahnia Kamal Shahnia Kamal

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Grundumlagen

+43 1 51450 1526

shahnia.kamal@wkw.at