Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Anita Chloupek Anita Chloupek

Leiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Personalverwaltung

+43 1 51450 1214

anita.chloupek@wkw.at

Mitarbeiter Christine Dengg Christine Dengg

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Personalverwaltung

+43 1 51450 1216

christine.dengg@wkw.at

Mitarbeiter Angela Hirtl Angela Hirtl

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Personalverwaltung

+43 1 51450 1213

ANGELA.HIRTL@wkw.at

Mitarbeiter Anita Mayer Anita Mayer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Personalverwaltung

+43 1 51450 1852

anita.mayer@wkw.at

Mitarbeiter Jenny Müllner-Rieder

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Personalverwaltung

+43 1 51450 1845

jenny.muellner-rieder@wkw.at

Mitarbeiter Sandra Schuller Sandra Schuller

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Personalverwaltung

+43 1 51450 1466

sandra.schuller@wkw.at

Mitarbeiter Barbara Eschelmüller Barbara Eschelmüller

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Personalverwaltung

+43 1 51450 1845

barbara.eschelmueller@wkw.at