Personalentwicklung und Recruiting

Wirtschaftskammer Wien, Management Services, Personal und Organisationsentwicklung

Straße der Wiener Wirtschaft 1
1020 Wien, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Daniela Friedrich, Bakk. Daniela Friedrich, Bakk.

Leiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Personalentwicklung und Recruiting

+43 1 51450 1516

daniela.friedrich@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Sabine Agl Mag. Sabine Agl

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Personalentwicklung und Recruiting

+43 1 51450 1549

SABINE.AGL@wkw.at

Mitarbeiter Andrea Baumer Andrea Baumer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Personalentwicklung und Recruiting

+43 1 51450 1506

andrea.baumer@wkw.at

Mitarbeiter Boris Bilic Boris Bilic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Personalentwicklung und Recruiting

+43 1 51450 1820

boris.bilic@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Carina Schreiner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Personalentwicklung und Recruiting

+43 1 51450 1392

carina.schreiner@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Birgit Stahl-Hitz Mag. Birgit Stahl-Hitz

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Personalentwicklung und Recruiting

+43 1 51450 1525

birgit.stahl-hitz@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Elisabeth Cate

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Personalentwicklung und Recruiting

+43 1 51450 1469

elisabeth.cate@wkw.at

Mitarbeiter Daisy Vögl

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Personalentwicklung und Recruiting

+43 1 51450 1383

daisy.voegl@wkw.at