Infrastrukturelles Facility-Management

Wirtschaftskammer Wien, Management Services, Facility Management

Straße der Wiener Wirtschaft 1
1020 Wien, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Robert Hansl Robert Hansl

Leiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1789

robert.hansl@wkw.at

Mitarbeiter Adam Amtmanski Adam Amtmanski

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1447

adam.amtmanski@wkw.at

Mitarbeiter Avnije Bekiroska Avnije Bekiroska

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

avnije.bekiroska@wkw.at

Mitarbeiter Dragana Burkic Dragana Burkic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

dragana.burkic@wkw.at

Mitarbeiter Lejla Cehic Lejla Cehic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

Mitarbeiter Gorica Cinkic Gorica Cinkic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

GORICA.CINKIC@wkw.at

Mitarbeiter Jadwiga Cygnarowska Jadwiga Cygnarowska

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

jadwiga.cygnarowska@wkw.at

Mitarbeiter Regie Dayag Regie Dayag

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

regie.dayag@wkw.at

Mitarbeiter Vera Dumitrovic Vera Dumitrovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

vera.dumitrovic@wkw.at

Mitarbeiter Nada Gavrilovic Nada Gavrilovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

nada.gavrilovic@wkw.at

Mitarbeiter Manuela Haselmayr Manuela Haselmayr

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1522

manuela.haselmayr@wkw.at

Mitarbeiter Nadica Ilic Nadica Ilic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

Mitarbeiter Dragoslava Jezdimirovic Dragoslava Jezdimirovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

dragoslava.jezdimirovic@wkw.at

Mitarbeiter Snezana Jonovic Snezana Jonovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

snezana.jonovic@wkw.at

Mitarbeiter Beata Kopera Beata Kopera

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

beata.kopera@wkw.at

Mitarbeiter Slavica Kovac Slavica Kovac

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

Mitarbeiter Emina Kurtalic Emina Kurtalic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

emina.kurtalic@wkw.at

Mitarbeiter Mariana Lungic Mariana Lungic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

mariana.lungic@wkw.at

Mitarbeiter Tatjana Markovic Tatjana Markovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

tatjana.markovic@wkw.at

Mitarbeiter Matthias Mühlberger Matthias Mühlberger

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1473

matthias.muehlberger@wkw.at

Mitarbeiter Senija Muratovic Senija Muratovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

Mitarbeiter Mijo Nikolic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1343

Mijo.Nikolic@wkw.at

Mitarbeiter Johannes Pilz

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

johannes.pilz@wkw.at

Mitarbeiter Jasmina Radulovic-Radojkovic Jasmina Radulovic-Radojkovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

Mitarbeiter Rukije Salihi Rukije Salihi

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

rukije.salihi@wkw.at

Mitarbeiter Malgorzata Sieczkowska Malgorzata Sieczkowska

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

Mitarbeiter Marina Stojanovic Marina Stojanovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

Mitarbeiter Monika BIELAWSKA Monika BIELAWSKA

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

monika.bielawska@wkw.at

Mitarbeiter Iwona Szwesta Iwona Szwesta

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1523

iwona.szwesta@wkw.at

Mitarbeiter Michael Tomann Michael Tomann

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1379

Michael.Tomann@wkw.at

Mitarbeiter Florian Trimmel Florian Trimmel

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1524

florian.trimmel@wkw.at

Mitarbeiter Janette Ujcekova Janette Ujcekova

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

Mitarbeiter Erwin Wickenhauser Erwin Wickenhauser

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 3405

erwin.wickenhauser@wkw.at

Mitarbeiter Hediye Yildiz Hediye Yildiz

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

hediye.yildiz@wkw.at

Mitarbeiter Gerhard Kastner Gerhard Kastner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1447

gerhard.kastner@wkw.at

Mitarbeiter Emina Petkovic Emina Petkovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

emina.petkovic@wkw.at

Mitarbeiter Gerlinde Schmidt

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 3513

gerlinde.schmidt@wkw.at

Mitarbeiter Karl Bürgmayer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1327

karl.buergmayer@wkw.at

Mitarbeiter Miroslaw Kozlowski

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1327

miroslaw.kozlowski@wkw.at

Mitarbeiter Dario Senjic Dario Senjic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1327

dario.senjic@wkw.at

Mitarbeiter Viktor Urban Viktor Urban

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1327

viktor.urban@wkw.at

Mitarbeiter Mevljude Ajdini

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

mevljude.ajdini@wkw.at

Mitarbeiter Hava Aliji

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

hava.aliji@wkw.at

Mitarbeiter Zorica Balunkic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

zorica.balunkic@wkw.at

Mitarbeiter Vesna Barlovac

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

vesna.barlovac@wkw.at

Mitarbeiter Milena Bogdanovic Milena Bogdanovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

milena.bogdanovic@wkw.at

Mitarbeiter Ruzica Bonic Ruzica Bonic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

ruzica.bonic@wkw.at

Mitarbeiter Johannes Csandler Johannes Csandler

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5134

johannes.csandler@wkw.at

Mitarbeiter Afrdita Djeleshi Afrdita Djeleshi

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

afrdita.djeleshi@wkw.at

Mitarbeiter Wieslawa Dziejak

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

wieslawa.dziejak@wkw.at

Mitarbeiter Dasurije Emri

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

dasurije.emri@wkw.at

Mitarbeiter Kata Filipovic Kata Filipovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

kat.filipovic@wkw.at

Mitarbeiter Hannes Fleischhacker Hannes Fleischhacker

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5134

hannes.fleischhacker@wkw.at

Mitarbeiter Fatis Göker Fatis Göker

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

fatis.goeker@wkw.at

Mitarbeiter Malgorzata Gorniak Malgorzata Gorniak

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

malgorzata.gorniak@wkw.at

Mitarbeiter Nursen Gözütok

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

nursen.goezuetok@wkw.at

Mitarbeiter Mara Grgic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

mara.grgic@wkw.at

Mitarbeiter Ana Grgic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

ana.grgic@wkw.at

Mitarbeiter Natascha Hikl Natascha Hikl

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

natascha.hikl@wkw.at

Mitarbeiter Harald Hör Harald Hör

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5143

harald.hoer@wkw.at

Mitarbeiter Gordana Ilic Gordana Ilic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

gordana.ilic@wkw.at

Mitarbeiter Dragana Joksimovic Dragana Joksimovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

dragana.joksimovic@wkw.at

Mitarbeiter Svetlana Joksimovic Svetlana Joksimovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

svetlana.joksimovic@wkw.at

Mitarbeiter Pranja Jurkovic Pranja Jurkovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

pranja.jurkovic@wkw.at

Mitarbeiter Arbona Kadriu Arbona Kadriu

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 6124

arbona.kadriu@wkw.at

Mitarbeiter Gülhatun Kahraman Gülhatun Kahraman

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

guelhatun.kahraman@wkw.at

Mitarbeiter Svjetlana Klaic Svjetlana Klaic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

svjetlana.klaic@wkw.at

Mitarbeiter Spejtime Koku

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

spejtime.koku@wkw.at

Mitarbeiter Roland Krisa Roland Krisa

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5134

roland.krisa@wkw.at

Mitarbeiter Sindzile Maksuti

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

sindzile.maksuti@wkw.at

Mitarbeiter Janjka Marjanovic Janjka Marjanovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

janjka.marjanovic@wkw.at

Mitarbeiter Milena Mijatovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

milena.mijatovic@wkw.at

Mitarbeiter Mira Mitrovic Mira Mitrovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

mira.mitrovic@wkw.at

Mitarbeiter Ana Nikic Ana Nikic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

ana.nikic@wkw.at

Mitarbeiter Ljiljana Paunovic Ljiljana Paunovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

ljiljana.paunovic@wkw.at

Mitarbeiter Ivan Petrovic Ivan Petrovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5134

ivan.petrovic@wkw.at

Mitarbeiter Snjezana Piliskic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

snjezana.piliskic@wkw.at

Mitarbeiter Slavica Pjanic Slavica Pjanic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

slavica.pjanic@wkw.at

Mitarbeiter Alina-Delia Racolta Alina-Delia Racolta

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

alina-delia.racolta@wkw.at

Mitarbeiter Slavica Radosavljevic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

slavica.radosavljevic@wkw.at

Mitarbeiter Dulten Remzioska Dulten Remzioska

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

dulten.remzioska@wkw.at

Mitarbeiter Martin Ribisch Martin Ribisch

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5143

martin.ribisch@wkw.at

Mitarbeiter Ruza Simic Ruza Simic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

ruza.simic@wkw.at

Mitarbeiter Dragica Simonovic Dragica Simonovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

dragica.simonovic@wkw.at

Mitarbeiter Ilija Stefanovic Ilija Stefanovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5143

ilija.stefanovic@wkw.at

Mitarbeiter Jozefa Szewczyk Jozefa Szewczyk

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

jozefa.szewczyk@wkw.at

Mitarbeiter Jasmina Vesic-Zivotic Jasmina Vesic-Zivotic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

jasmina.vesic-zivotic@wkw.at

Mitarbeiter Martina Wernig Martina Wernig

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

martina.wernig@wkw.at

Mitarbeiter Waraphon Wunsch Waraphon Wunsch

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

waraphon.wunsch@wkw.at

Mitarbeiter Ivan Kovac Ivan Kovac

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 6124

ivan.kovac@wkw.at

Mitarbeiter Chaman Lal Chaman Lal

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 6124

chaman.lal@wkw.at

Mitarbeiter Milorad Stanojevic Milorad Stanojevic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 6124

milorad.stanojevic@wkw.at

Mitarbeiter Uba Ukuku Uba Ukuku

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 6124

uba.ukuku@wkw.at

Mitarbeiter Dalibor Vasic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 6124

dalibor.vasic@wkw.at

Mitarbeiter Thomas Janda

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1398

thomas.janda@wkw.at

Mitarbeiter Milina Jovanovic Milina Jovanovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

milina.jovanovic@wkw.at

Mitarbeiter Svetlana Jovanovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5130

svetlana.jovanovic@wkw.at

Mitarbeiter Willibald Schubert Willibald Schubert

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1398

+43 664 813 40 42

willibald.schubert@wkw.at

Mitarbeiter Josef Weiß Josef Weiß

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1387

JOSEF.WEISS@wkw.at

Mitarbeiter Peter Ziberle Peter Ziberle

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1327

peter.ziberle@wkw.at

Mitarbeiter Izabela Amtmanska Izabela Amtmanska

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1438

izabela.amtmanska@wkw.at

Mitarbeiter Werner Dittrich Werner Dittrich

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 3418

werner.dittrich@wkw.at

Mitarbeiter Michael Winter Michael Winter

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450

michael.winter@wkw.at

Mitarbeiter Silvia Zirnig Silvia Zirnig

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1380

silvia.zirnig@wkw.at

Mitarbeiter Tomislav Budimir Tomislav Budimir

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5134

tomislav.budimir@wkw.at

Mitarbeiter Mario Mitrovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 1327

mario.mitrovic@wkw.at

Mitarbeiter Roland Hauser

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5125

roland.hauser@wkw.at

Mitarbeiter Marko Maric

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Infrastrukturelles Facility-Management

+43 1 51450 5143

marko.maric@wkw.at