Standortservice

Straße der Wiener Wirtschaft 1
1020 Wien, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter DI (FH) Silvia Spendier DI (FH) Silvia Spendier

Leiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Standortservice

+43 1 51450 1574

+43 664 526 73 91

silvia.spendier@wkw.at

Mitarbeiter Christine Cosic Christine Cosic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Standortservice

+43 1 51450 1575

christine.cosic@wkw.at

Mitarbeiter Ing., Mst. Lucas Krautgartner, BSc, MSc Ing., Mst. Lucas Krautgartner, BSc, MSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Standortservice

+43 1 51450 1277

lucas.krautgartner@wkw.at

Mitarbeiter Walter Piller Walter Piller

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Standortservice

+43 1 51450 1303

walter.piller@wkw.at

Mitarbeiter Sonja Steinparzer Sonja Steinparzer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Standortservice

+43 1 51450 1330

sonja.steinparzer@wkw.at

Mitarbeiter Ing. Franz Tanzer Ing. Franz Tanzer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Standortservice

+43 1 51450 1485

franz.tanzer@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Irmgard Tittl Mag. Irmgard Tittl

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Standortservice

+43 1 51450 1796

irmgard.tittl@wkw.at

Mitarbeiter Sonja Vosatka Sonja Vosatka

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Standortservice

+43 1 51450 1578

sonja.vosatka@wkw.at

Mitarbeiter Ing. Jürgen Wieser Ing. Jürgen Wieser

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Standortservice

+43 1 51450 1608

juergen.wieser@wkw.at

Mitarbeiter DI Philipp Wiederhold DI Philipp Wiederhold

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Standortservice

+43 1 51450 1305

philipp.wiederhold@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Caroline Schwarz Mag. Caroline Schwarz

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Standortservice

+43 1 51450 1784

caroline.schwarz@wkw.at

Mitarbeiter Johannes Demuth, BSc Johannes Demuth, BSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Standortservice

+43 1 51450 1618

johannes.demuth@wkw.at