Gründerservice

Wirtschaftskammer Wien, Service

Straße der Wiener Wirtschaft 1
1020 Wien, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Karin Gattermann Karin Gattermann

Leiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Gründerservice

+43 1 51450 1602

karin.gattermann@wkw.at

Mitarbeiter Daniel Borza, MSc Daniel Borza, MSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Gründerservice

+43 1 51450 1875

daniel.borza@wkw.at

Mitarbeiter Verena Chvala Verena Chvala

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Gründerservice

+43 1 51450 1211

verena.chvala@wkw.at

Mitarbeiter Desiree Deutsch Desiree Deutsch

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Gründerservice

+43 1 51450 1884

desiree.deutsch@wkw.at

Mitarbeiter Kathrin Eibler Kathrin Eibler

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Gründerservice

+43 1 51450 1289

kathrin.eibler@wkw.at

Mitarbeiter Christoph Hammer Christoph Hammer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Gründerservice

+43 1 51450 1296

christoph.hammer@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Petra Haslinger, MSc (WU) Mag. Petra Haslinger, MSc (WU)

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Gründerservice

+43 1 51450 1611

petra.haslinger@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Andrea Hazivar Mag. Andrea Hazivar

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Gründerservice

+43 1 51450 1842

andrea.hazivar@wkw.at

Mitarbeiter Elke Kien Elke Kien

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Gründerservice

+43 1 51450 1459

elke.kien@wkw.at

Mitarbeiter Ilona Lounga Ilona Lounga

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Gründerservice

+43 1 51450 1281

ilona.lounga@wkw.at

Mitarbeiter Michel Makrozonaris Michel Makrozonaris

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Gründerservice

+43 1 51450 1285

michel.makrozonaris@wkw.at

Mitarbeiter Claudia Mallin Claudia Mallin

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Gründerservice

+43 1 51450 1461

claudia.mallin@wkw.at

Mitarbeiter Aysun Özkan Aysun Özkan

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Gründerservice

+43 1 51450 1462

aysun.oezkan@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Mihaela Petrut-Copil, BA Mag. Mihaela Petrut-Copil, BA

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Gründerservice

+43 1 51450 1795

mihaela.petrut-copil@wkw.at

Mitarbeiter Katharina Schmid Katharina Schmid

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Gründerservice

+43 1 51450 1819

katharina.schmid@wkw.at

Mitarbeiter Katharina Schwaigler Katharina Schwaigler

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Gründerservice

+43 1 51450 1443

katharina.schwaigler@wkw.at

Mitarbeiter Carmen Stojcevic Carmen Stojcevic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Gründerservice

+43 1 51450 1815

carmen.stojcevic@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Sabine Szilagyi Mag. Sabine Szilagyi

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Gründerservice

+43 1 51450 1859

sabine.szilagyi@wkw.at

Mitarbeiter Daniela Tatalovic Daniela Tatalovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Gründerservice

+43 1 51450 1265

daniela.tatalovic@wkw.at

Mitarbeiter Jan-Hendrik Thomas Jan-Hendrik Thomas

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Gründerservice

+43 1 51450 1282

jan-hendrik.thomas@wkw.at

Mitarbeiter Andrea Ulrich Andrea Ulrich

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Gründerservice

+43 1 51450 1002

andrea.ulrich@wkw.at

Mitarbeiter Alice Umshaus Alice Umshaus

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Gründerservice

+43 1 51450 1867

alice.umshaus@wkw.at

Mitarbeiter Brigitte Werner Brigitte Werner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Gründerservice

+43 1 51450 1865

brigitte.werner@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Eva Woharcik-Binder Mag. Eva Woharcik-Binder

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Gründerservice

+43 1 51450 1871

eva.woharcik-binder@wkw.at