Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Dominik Schreiner Dominik Schreiner

Leiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Berufliche Zertifizierungen

+43 1 51450 2212

dominik.schreiner@wkw.at

Mitarbeiter Irene Bauer Irene Bauer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Berufliche Zertifizierungen

+43 1 51450 2464

irene.bauer@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Irene Hepting

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Berufliche Zertifizierungen

+43 1 51450 2411

Irene.Hepting@wkw.at

Mitarbeiter Sabine Jirsak

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Berufliche Zertifizierungen

+43 1 51450 2454

sabine.jirsak@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Thomas-Werner Lehner Mag. Thomas-Werner Lehner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Berufliche Zertifizierungen

+43 1 51450 2465

thomas-werner.lehner@wkw.at

Mitarbeiter Gabriela Prokop

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Berufliche Zertifizierungen

+43 1 51450 2461

gabriela.prokop@wkw.at

Mitarbeiter Angelika Reisner Angelika Reisner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Berufliche Zertifizierungen

+43 1 51450 2226

angelika.reisner@wkw.at

Mitarbeiter Thomas Rath Thomas Rath

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Berufliche Zertifizierungen

+43 1 51450 2438

thomas.rath@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Sabiene Strasser Mag. Sabiene Strasser

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Berufliche Zertifizierungen

+43 1 51450 2623

sabiene.strasser@wkw.at

Mitarbeiter Tanja Firnkranz Tanja Firnkranz

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Berufliche Zertifizierungen

+43 1 51450 2410

tanja.firnkranz@wkw.at

Mitarbeiter Blendona Vinca

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Berufliche Zertifizierungen

+43 1 51450 2437

blendona.vinca@wkw.at