Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Christoph Vitr, MBA Christoph Vitr, MBA

Leiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, VA-Planung und Raummanagement

+43 1 476 77 5482

christoph.vitr@wifiwien.at

Mitarbeiter Silvia Hahnl-Hautzinger Silvia Hahnl-Hautzinger

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, VA-Planung und Raummanagement

+43 1 476 77 5526

silvia.hahnl-hautzinger@wifiwien.at

Mitarbeiter Kurt Hradil

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, VA-Planung und Raummanagement

+43 1 476 77 5523

kurt.hradil@wifiwien.at

Mitarbeiter Peter Pils Peter Pils

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, VA-Planung und Raummanagement

+43 1 476 77 5336

peter.pils@wifiwien.at

Mitarbeiter Carina Sischka

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, VA-Planung und Raummanagement

+43 1 476 77 5524

carina.sischka@wifiwien.at

Mitarbeiter Carina Tanzer Carina Tanzer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, VA-Planung und Raummanagement

+43 1 476 77 5124

carina.tanzer@wifiwien.at

Mitarbeiter Karin Hufnagl Karin Hufnagl

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, VA-Planung und Raummanagement

+43 1 476 77 5543

karin.hufnagl@wifiwien.at

Mitarbeiter Sigrid Kronberger Sigrid Kronberger

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, VA-Planung und Raummanagement

+43 1 476 77 5332

sigrid.kronberger@wifiwien.at

Mitarbeiter Mst. Violeta Pajin Mst. Violeta Pajin

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, VA-Planung und Raummanagement

+43 1 476 77 1282

violeta.pajin@wifiwien.at

Mitarbeiter Diana Cronin-Alvarez, B.A. Diana Cronin-Alvarez, B.A.

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, VA-Planung und Raummanagement

+43 1 476 77 5509

diana.cronin-alvarez@wifiwien.at

Mitarbeiter Mag. Maria-Teresa Schlatzer Mag. Maria-Teresa Schlatzer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, VA-Planung und Raummanagement

+43 1 476 77 5512

maria-tersa.schlatzer@wifiwien.at