Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Mag. Barbara Haslinger Mag. Barbara Haslinger

Leiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Beschaffungsmanagement

+43 1 51450 2021

barbara.haslinger@wkw.at

Mitarbeiter Thomas Kastlunger

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Beschaffungsmanagement

+43 1 51450 2023

thomas.kastlunger@wkw.at

Mitarbeiter MMag.Dr. Günther Feuchtinger MMag.Dr. Günther Feuchtinger

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Beschaffungsmanagement

+43 1 51450 1274

Guenther.Feuchtinger@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Sandra Wundsam Mag. Sandra Wundsam

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Beschaffungsmanagement

+43 1 51450 1321

sandra.wundsam@wkw.at

Mitarbeiter Gertrude Wirth Gertrude Wirth

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Beschaffungsmanagement

+43 1 51450 2022

gertrude.wirth@wkw.at

Mitarbeiter Esra Arslan

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Beschaffungsmanagement

+43 1 51450 2024

esra.arslan@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Diana Bernhard Mag. Diana Bernhard

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Beschaffungsmanagement

+43 1 51450 2025

diana.bernhard@wkw.at