Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Mag. Katharina Stummer Mag. Katharina Stummer

Leiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Trainer, Akademien und Großkunden

+43 1 476 77 5250

katharina.stummer@wifiwien.at

Mitarbeiter Mag. (FH) Elisabeth Fischer Mag. (FH) Elisabeth Fischer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Trainer, Akademien und Großkunden

+43 1 476 77 5257

elisabeth.fischer@wifiwien.at

Mitarbeiter Romeo Nikolic Romeo Nikolic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Trainer, Akademien und Großkunden

+43 1 476 77 5184

romeo.nikolic@wifiwien.at

Mitarbeiter Mag. Emilie-Elisabeth Peter Mag. Emilie-Elisabeth Peter

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Trainer, Akademien und Großkunden

+43 1 476 77 5522

elisabeth.peter@wifiwien.at

Mitarbeiter Eva Pagliarini, MSc Eva Pagliarini, MSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Trainer, Akademien und Großkunden

+43 1 476 77 5252

eva.pagliarini@werbeakademie.at

Mitarbeiter Mag. Susanne Riegler Mag. Susanne Riegler

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Trainer, Akademien und Großkunden

+43 1 476 77 5505

susanne.riegler@wifiwien.at

Mitarbeiter Sabine Arenstorff Sabine Arenstorff

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Trainer, Akademien und Großkunden

+43 1 476 77 5576

sabine.arenstorff@werbeakademie.at

Organisationseinheiten