WIFI, Key-Account- und Beschwerde-Management

Währinger Gürtel 97
1181 Wien, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Mag. Martina Gaar, Bakk. phil. Mag. Martina Gaar, Bakk. phil.

Leiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Key-Account- und Beschwerde-Management

+43 1 476 77 5313

martina.gaar@wifiwien.at

Mitarbeiter Mag. (FH) Doris Fischer Mag. (FH) Doris Fischer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Key-Account- und Beschwerde-Management

+43 1 476 77 5371

doris.fischer@wifiwien.at

Mitarbeiter Mag. (FH) Claudia Sampl-Foster Mag. (FH) Claudia Sampl-Foster

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Key-Account- und Beschwerde-Management

+43 1 476 77 5372

claudia.sampl-foster@wifiwien.at

Mitarbeiter Mag. Peter Spet Mag. Peter Spet

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Key-Account- und Beschwerde-Management

+43 1 476 77 5375

peter.spet@wifiwien.at

Mitarbeiter Karina Galda

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Key-Account- und Beschwerde-Management

+43 1 476 77 5575

karina.galda@wifiwien.at

Mitarbeiter Anna Wundsam, Bakk. phil. Anna Wundsam, Bakk. phil.

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Key-Account- und Beschwerde-Management

+43 1 476 77 5341

anna.wundsam@wifiwien.at