Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Dr. Markus Novak Dr. Markus Novak

Leiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Produktmanagement

+43 1 476 77 5519

markus.novak@wifiwien.at

Mitarbeiter Mag. Kerima Voloder Mag. Kerima Voloder

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Produktmanagement

+43 1 476 77 5334

kerima.voloder@wifiwien.at

Mitarbeiter Mag. Brigitte Hekele Mag. Brigitte Hekele

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Produktmanagement

+43 1 476 77 5534

brigitte.hekele@wifiwien.at

Mitarbeiter Mag. Christina Krajicek Mag. Christina Krajicek

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Produktmanagement

+43 1 476 77 5517

christina.krajicek@wifiwien.at

Mitarbeiter Ing. Mag. Andreas Lechtermann Ing. Mag. Andreas Lechtermann

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Produktmanagement

+43 1 476 77 5542

andreas.lechtermann@wifiwien.at

Mitarbeiter Karl Machulka Karl Machulka

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Produktmanagement

+43 1 476 77 5502

karl.machulka@wifiwien.at

Mitarbeiter Mag. Elisa Scherr Mag. Elisa Scherr

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Produktmanagement

+43 1 476 77 5525

elisa.scherr@wifiwien.at

Mitarbeiter Natascha Stöckl Natascha Stöckl

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Produktmanagement

+43 1 476 77 5339

natascha.stoeckl@wifiwien.at

Mitarbeiter Tamara Künzl-Ferro Tamara Künzl-Ferro

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Produktmanagement

+43 1 476 77 5510

tamara.kuenzl-ferro@wifiwien.at

Mitarbeiter Mag. (FH) Sonja Reutterer Mag. (FH) Sonja Reutterer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Produktmanagement

+43 1 476 77 5516

sonja.reutterer@wifiwien.at

Mitarbeiter Christiane Meixner-Alter Christiane Meixner-Alter

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Produktmanagement

+43 1 476 77 5593

christiane.meixner-alter@wifiwien.at

Mitarbeiter Martina Vitr-Fender Martina Vitr-Fender

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Produktmanagement

+43 1 476 77

martina.vitr-fender@wifiwien.at