Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Helena Wegner Helena Wegner

Leiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, LOOKAUT

+43 5 90 900 4823

06648179493

helena.wegner@wko.at

Mitarbeiter Fabian Schastok, MA, MSc

Projektmanager:in, Wirtschaftskammer Österreich, LOOKAUT

+43 5 90 900 3940

06648179592

fabian.schastok@wko.at

Mitarbeiter Mag. Werner Beham Mag. Werner Beham

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, LOOKAUT

+43 5 90 900 4899

+43 664 817 96 54

werner.beham@wko.at

Mitarbeiter Cornelia Ohnmacht, MA Cornelia Ohnmacht, MA

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, LOOKAUT

+43 5 90 900

+43 664 284 83 12

Mitarbeiter Paul Bernhard, BA Paul Bernhard, BA

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, LOOKAUT

+43 5 90 900

+43 664 817 99 90

paul.bernhard@wko.at

Mitarbeiter Simone Richter, MA, MSc Simone Richter, MA, MSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, LOOKAUT

+43 5 90 900

simone.richter@wko.at

Mitarbeiter Sophia Gummerer, BA, BSc Sophia Gummerer, BA, BSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, LOOKAUT

+43 5 90 900

sophia.gummerer@wko.at

Mitarbeiter Mag. Andrea Maria Huttegger, MAS Mag. Andrea Maria Huttegger, MAS

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, LOOKAUT

+43 5 90 900 4191

andrea.huttegger@wko.at

Mitarbeiter Mag. phil. Dominik Kaltenböck Mag. phil. Dominik Kaltenböck

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, LOOKAUT

+43 5 90 900