Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Mag. Verena Martelanz Mag. Verena Martelanz

Abteilungsleiter:in Stellvertreter:in, Wirtschaftskammer Österreich, EU Representation

+32 2 286 58 80

verena.martelanz@eu.austria.be

Mitarbeiter Mag. Sebastian Köberl, MSc Mag. Sebastian Köberl, MSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, EU Representation

+32 2 286 58 91

sebastian.koeberl@eu.austria.be

Mitarbeiter Mag. Barbara Lehmann, MA Mag. Barbara Lehmann, MA

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, EU Representation

+32 2 286 58 84

barbara.lehmann@eu.austria.be

Mitarbeiter Katja Schager, LL.M. Katja Schager, LL.M.

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, EU Representation

+32 2 286 58 80

katja.schager@eu.austria.be

Mitarbeiter Désirée Bussi, MA Désirée Bussi, MA

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, EU Representation

+32 2 286 58 87

desiree.bussi@eu.austria.be

Mitarbeiter Claudia Golser-Roet, M.A.I.S., LL.M., Bakk., BA Claudia Golser-Roet, M.A.I.S., LL.M., Bakk., BA

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, EU Representation

+32 2 286 58 85

claudia.golser-roet@eu.austria.be

Mitarbeiter Marlene Christopher-Grois

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, EU Representation

+32 2 286 58

marlene.christopher-grois@eu.austria.be

Mitarbeiter Erika Löffler Erika Löffler

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, EU Representation

+32 2 286 58 80

Mitarbeiter Mag. Peter Dohr Mag. Peter Dohr

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, EU Representation

+32 2 286 58 80

peter.dohr@eu.austria.be

Mitarbeiter Mag. Thomas Wimmesberger, MA Mag. Thomas Wimmesberger, MA

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, EU Representation

003222865880

thomas.wimmesberger@eu.austria.be

Mitarbeiter Mag. Alexander Maurer, MSc (WU) Mag. Alexander Maurer, MSc (WU)

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, EU Representation

003222865880

alexander.maurer@eu.austria.be

Mitarbeiter Astrid Satovich Astrid Satovich

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, EU Representation

003222865880

astrid.satovich@eu.austria.be

Mitarbeiter Laurenz Marton, MSc Laurenz Marton, MSc

Trainee, Wirtschaftskammer Österreich, EU Representation

003222865880

laurenz.marton@eu.austria.be

Mitarbeiter Mag. Marie-Therez Lorenz

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, EU Representation

003222865880

marie-therez.lorenz@eu.austria.be

Organisationseinheiten