Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Mag.phil. Helga Tieben, MBA Mag.phil. Helga Tieben, MBA

Geschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Österreich, Unternehmensberatung, Buchhaltung und Informationstechnologie, Fachverband

+43 5 90900 3173

helga.tieben@wko.at

Mitarbeiter Mag. (FH) Christina Tschank Mag. (FH) Christina Tschank

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Unternehmensberatung, Buchhaltung und Informationstechnologie, Fachverband

+43 5 90900 3172

christina.tschank@wko.at

Mitarbeiter Angela Posch

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Unternehmensberatung, Buchhaltung und Informationstechnologie, Fachverband

+43 5 90900 4920

Angela.Posch@wko.at

Mitarbeiter Mag. Elisabeth Strahser

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Unternehmensberatung, Buchhaltung und Informationstechnologie, Fachverband

+43 5 90900 4908

elisabeth.strahser@wko.at

Mitarbeiter Mag. Andrea Fraunschiel Mag. Andrea Fraunschiel

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Unternehmensberatung, Buchhaltung und Informationstechnologie, Fachverband

+43 5 90900 3722

andrea.fraunschiel@wko.at

Mitarbeiter Bianka Popovic

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Unternehmensberatung, Buchhaltung und Informationstechnologie, Fachverband

+43 5 90900 3540

bianka.popovic@wko.at

Mitarbeiter Sarah Pfeiffer

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Unternehmensberatung, Buchhaltung und Informationstechnologie, Fachverband

+43 5 90900 3163

0664/817 97 96

Sarah.Pfeiffer@wko.at

Mitarbeiter Phuong-Linh Julia Pham

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Unternehmensberatung, Buchhaltung und Informationstechnologie, Fachverband

+43 5 90900 3516

julia.pham@wko.at

Mitarbeiter Mag. Christina Gmeiner

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Unternehmensberatung, Buchhaltung und Informationstechnologie, Fachverband

+43 5 90900 3760

christina.gmeiner@wko.at

Organisationseinheiten

Funktionär:innen

Funktionär:innen anzeigen