Finanz- und Rechnungswesen

Wirtschaftskammer Steiermark, LB4: Finanzen & Infrastruktur

Körblergasse 111-113
8010 Graz, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Mag. Margit Chybin Mag. Margit Chybin

Abteilungsleiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Finanz- und Rechnungswesen

+43 316 601 342

margit.chybin@wkstmk.at

Mitarbeiter Melanie Peiser Melanie Peiser

Assistent:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Finanz- und Rechnungswesen

+43 316 601 282

melanie.peiser@wkstmk.at

Mitarbeiter Petra Gillissen Petra Gillissen

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Finanz- und Rechnungswesen

+43 316 601 1114

petra.gillissen@wkstmk.at

Mitarbeiter Brigitte Heuer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Finanz- und Rechnungswesen

+43 316 601 699

brigitte.heuer@wkstmk.at

Mitarbeiter Wolfgang Hödl

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Finanz- und Rechnungswesen

+43 316 601 283

wolfgang.hoedl@wkstmk.at

Mitarbeiter Karlheinz Koch Karlheinz Koch

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Finanz- und Rechnungswesen

+43 316 601 379

karlheinz.koch@wkstmk.at

Mitarbeiter Gernot Koleznik Gernot Koleznik

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Finanz- und Rechnungswesen

+43 316 601 380

gernot.koleznik@wkstmk.at

Mitarbeiter Alexandra Krenn Alexandra Krenn

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Finanz- und Rechnungswesen

+43 316 601 317

alexandra.krenn@wkstmk.at

Mitarbeiter Andreas Maier

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Finanz- und Rechnungswesen

+43 316 601 295

andreas.maier@wkstmk.at

Mitarbeiter Mag. Peter Portsch

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Finanz- und Rechnungswesen

+43 316 601 285

peter.portsch@wkstmk.at

Mitarbeiter Mag. Heribert Rasinger Mag. Heribert Rasinger

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Finanz- und Rechnungswesen

+43 316 601 689

heribert.rasinger@wkstmk.at

Mitarbeiter Mag. Alexander Stifter Mag. Alexander Stifter

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Finanz- und Rechnungswesen

+43 316 601 284

alexander.stifter@wkstmk.at

Mitarbeiter Anja Trummer Anja Trummer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Finanz- und Rechnungswesen

+43 316 601 313

anja.trummer@wkstmk.at

Mitarbeiter Mag. Reinhard Loder Mag. Reinhard Loder

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Finanz- und Rechnungswesen

+43 316 601 287

reinhard.loder@wkstmk.at

Mitarbeiter DI (FH) Elisabeth Mayerhofer

Controller:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Finanz- und Rechnungswesen

+43 316 601 289

elisabeth.mayerhofer@wkstmk.at

Mitarbeiter Claudia Permoser, BA, MSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Finanz- und Rechnungswesen

+43 316 601 245

claudia.permoser@wkstmk.at

Mitarbeiter Katrin Wörndle Katrin Wörndle

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Finanz- und Rechnungswesen

+43 316 601 315

katrin.woerndle@wkstmk.at

Mitarbeiter Diana-Sophie Schwager Diana-Sophie Schwager

Lehrling, Wirtschaftskammer Steiermark, Finanz- und Rechnungswesen

+43 316 601 314

diana-sophie.schwager@wkstmk.at

Mitarbeiter Sarah Orthaber Sarah Orthaber

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Finanz- und Rechnungswesen

+43 316 601

sarah.orthaber@wkstmk.at

Organisationseinheiten