Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Wolfgang Haider Wolfgang Haider

Fachbereichsleiter:in, Wirtschaftskammer Niederösterreich, Top@Job

+43 2742 851 22704

+43 676 8283 22704

wolfgang.haider@noe.wifi.at

Mitarbeiter Florian Schütz, MSc Florian Schütz, MSc

Fachbereichsleiter:in, Wirtschaftskammer Niederösterreich, Top@Job

+43 2742 851 22700

Florian.Schuetz@noe.wifi.at

Mitarbeiter Ing. Mathias Membir

Fachbereichsleiter:in, Wirtschaftskammer Niederösterreich, Top@Job

+43 2742 851 22701

mathias.membir@noe.wifi.at

Mitarbeiter Ing. Rainer Krimm Ing. Rainer Krimm

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Niederösterreich, Top@Job

+43 2742 851 22709

rainer.krimm@noe.wifi.at

Mitarbeiter Anita Rester Anita Rester

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Niederösterreich, Top@Job

+43 2742 851 22711

Anita.Rester@noe.wifi.at

Mitarbeiter Sandra Bauer Sandra Bauer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Niederösterreich, Top@Job

+43 2742 851 22706

Sandra.Bauer@noe.wifi.at

Mitarbeiter Raphaela Wesecky

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Niederösterreich, Top@Job

+43 2742 851 22713

Raphaela.Wesecky@noe.wifi.at

Mitarbeiter Melanie Krenn Melanie Krenn

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Niederösterreich, Top@Job

+43 2742 851 22708

melanie.krenn@noe.wifi.at

Mitarbeiter Nicole Götz Nicole Götz

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Niederösterreich, Top@Job

+43 2742 851 22705

Nicole.Goetz@noe.wifi.at

Mitarbeiter Johann Ricker Johann Ricker

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Niederösterreich, Top@Job

+43 2742 851 22714

johann.ricker@noe.wifi.at

Mitarbeiter Andreas Bauer Andreas Bauer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Niederösterreich, Top@Job

+43 2742 851 22710

andreas.bauer@noe.wifi.at

Mitarbeiter Gabriele Haselgruber Gabriele Haselgruber

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Niederösterreich, Top@Job

+43 2742 851 22715

Gabriele.Haselgruber@noe.wifi.at

Mitarbeiter Elisabeth Pfeffer Elisabeth Pfeffer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Niederösterreich, Top@Job

+43 2742 851 20104

Elisabeth.Pfeffer@noe.wifi.at

Mitarbeiter Alexandra Schachl Alexandra Schachl

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Niederösterreich, Top@Job

+43 2742 851 22703

Mitarbeiter Lisa Bauer Lisa Bauer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Niederösterreich, Top@Job

+43 2742 851 22716

lisa.bauer@noe.wifi.at

Mitarbeiter Katharina Gramm Katharina Gramm

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Niederösterreich, Top@Job

+43 2742 851 22707

katharina.gramm@noe.wifi.at

Mitarbeiter Livia Leitgeb Livia Leitgeb

Lehrling, Wirtschaftskammer Niederösterreich, Top@Job

+43 2742 851 22712

livia.leitgeb@noe.wifi.at

Mitarbeiter Mag. Hacer Yüksel

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Niederösterreich, Top@Job

+43 2742 851 22702

hacer.yueksel@noe.wifi.at