Unsere Aufgaben

Personalverrechnung

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Karin Vanek Karin Vanek

Teamleiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Personalverrechnung

+43 5 90 900 4495

karin.vanek@wko.at

Mitarbeiter Martin Beyer

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Personalverrechnung

+43 5 90 900 4478

Martin.Beyer@wko.at

Mitarbeiter Carmen Haager

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Personalverrechnung

+43 5 90 900 4376

Carmen.Haager@wko.at

Mitarbeiter Tanja Hoffer Tanja Hoffer

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Personalverrechnung

+43 5 90 900 4250

tanja.hoffer@wko.at

Mitarbeiter Brigitte Lang

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Personalverrechnung

+43 5 90 900 4452

Brigitte.Lang@wko.at

Mitarbeiter Manuela Schedl Manuela Schedl

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Personalverrechnung

+43 5 90 900 4961

manuela.schedl@wko.at