Bildung u. Lehre

Wirtschaftskammer Burgenland, Robert Graf-Platz 1
7000 Eisenstadt, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Dr. Sabine Lehner Dr. Sabine Lehner

Abteilungsleiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Bildung u. Lehre

+43 5 90907 5510

+43 664 88272600

sabine.lehner@wkbgld.at

Mitarbeiter Silvia Mongold Silvia Mongold

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Bildung u. Lehre

+43 5 90907 5418

silvia.mongold@wkbgld.at

Mitarbeiter Doris Rauchwarter Doris Rauchwarter

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Bildung u. Lehre

+43 5 90907 5411

doris.rauchwarter@wkbgld.at

Mitarbeiter Gerald Rammesmayer Gerald Rammesmayer

Referent:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Bildung u. Lehre

+43 5 90907 5417

gerald.rammesmayer@wkbgld.at

Mitarbeiter Julia Reumann Julia Reumann

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Bildung u. Lehre

+43 5 90907 5511

julia.reumann@wkbgld.at

Mitarbeiter Karin Schmidlechner, BSc. Karin Schmidlechner, BSc.

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Bildung u. Lehre

+43 5 90907 5413

+4366478001133

karin.schmidlechner@wkbgld.at

Mitarbeiter Daniel Stranz Daniel Stranz

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Bildung u. Lehre

+43 5 90907 5414

daniel.stranz@wkbgld.at

Mitarbeiter Isra Memedi Isra Memedi

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Bildung u. Lehre

+43 5 90907 5412

isra.memedi@wkbgld.at

Mitarbeiter Mag. Michael Hoffmann Mag. Michael Hoffmann

Referent:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Bildung u. Lehre

+43 5 90907 5416

+43 664 88272585

michael.hoffmann@wkbgld.at