Technisches Facility-Management

Wirtschaftskammer Wien, Management Services, Facility Management

Straße der Wiener Wirtschaft 1
1020 Wien, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Ing. Franz Dörfler Ing. Franz Dörfler

Leiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 5120

franz.doerfler@wkw.at

Mitarbeiter Erhard Eder Erhard Eder

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 4713

erhard.eder@wkw.at

Mitarbeiter Franz Groll Franz Groll

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 1385

franz.groll@wkw.at

Mitarbeiter Andreas Nimmervoll Andreas Nimmervoll

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 5150

andreas.nimmervoll@wkw.at

Mitarbeiter Gerhard Beneder Gerhard Beneder

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 1627

gerhard.beneder@wkw.at

Mitarbeiter Yilmaz Catal

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 5175

yilmaz.catal@wkw.at

Mitarbeiter Michael Dworzak Michael Dworzak

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 5136

michael.dworzak@wkw.at

Mitarbeiter Ernst Einfalt Ernst Einfalt

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 5135

ernst.einfalt@wkw.at

Mitarbeiter Rene Horvath

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 5150

rene.horvath@wkw.at

Mitarbeiter Markus Kaiser Markus Kaiser

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 5135

+43 664 270 00 85

markus.kaiser@wkw.at

Mitarbeiter David Kurtovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 5135

david.kurtovic@wkw.at

Mitarbeiter Alfred Preinsperger Alfred Preinsperger

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 5135

alfred.preinsperger@wkw.at

Mitarbeiter Walter Schuhmeier Walter Schuhmeier

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 5136

walter.schuhmeier@wkw.at

Mitarbeiter Stanislav Slavtchev Stanislav Slavtchev

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 5150

stanislav.slavtchev@wkw.at

Mitarbeiter Ernst Uzsak Ernst Uzsak

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 5150

ernst.uzsak@wkw.at

Mitarbeiter Roswitha Wandl

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 4444

roswitha.wandl@wkw.at

Mitarbeiter Martin Flotz Martin Flotz

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 1336

+43 664 845 47 27

martin.flotz@wkw.at

Mitarbeiter Sven Hildebrand

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 4444

sven.hildebrand@wkw.at

Mitarbeiter Nicoleta-Claudia Iacob Nicoleta-Claudia Iacob

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 4444

nicoleta-claudia.iacob@wkw.at

Mitarbeiter Murat Gül Murat Gül

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 1386

murat.guel@wkw.at

Mitarbeiter Kristina Vukovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 5150/5151

kristina.vukovic@wkw.at

Mitarbeiter Sasa Ranisavljev Sasa Ranisavljev

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 5150 u. 5151

sasa.ranisavljev@wkw.at

Mitarbeiter Walter Steinmaßl Walter Steinmaßl

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 4444

walter.steinmassl@wkw.at

Mitarbeiter Bernadette Kovacic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 4444

bernadette.kovacic@wkw.at

Mitarbeiter Sascha Perina Sascha Perina

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 5173

sascha.perina@wkw.at

Mitarbeiter Ing. Caglayan Isik

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450

caglayan.isik@wkw.at

Mitarbeiter Dieter Neumayer Dieter Neumayer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 1378

dieter.neumayer@wkw.at

Mitarbeiter Zoran Mrkonjic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 4000

zoran.mrkonjic@wkw.at

Mitarbeiter Oliver Relota

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Technisches Facility-Management

+43 1 51450 5136

oliver.relota@wkw.at