Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Mst. Elisabeth Rammel Mst. Elisabeth Rammel

Spartengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2221

elisabeth.rammel@wkw.at

Mitarbeiter Ehsan Ajdari, BA Ehsan Ajdari, BA

Fachgruppengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2338

ehsan.ajdari@wkw.at

Mitarbeiter Martina Kornfeld Martina Kornfeld

Fachgruppengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2585

martina.kornfeld@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Martin Kofler Mag. Martin Kofler

Fachgruppengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2204

martin.kofler@wkw.at

Mitarbeiter Dr. Klaus Puza Dr. Klaus Puza

Fachgruppengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 3247

klaus.puza@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Leonhard Palden Mag. Leonhard Palden

Fachgruppengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2620

leonhard.palden@wkw.at

Mitarbeiter Andreas Ruby Andreas Ruby

Fachgruppengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 6151

andreas.ruby@wkw.at

Mitarbeiter Elias Schröder, MSc Elias Schröder, MSc

Fachgruppengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2362

elias.schroeder@wkw.at

Mitarbeiter Benedikt Wolloner, MSc, LL.B. Benedikt Wolloner, MSc, LL.B.

Fachgruppengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2353

Mitarbeiter Mag. Carina Schreiner Mag. Carina Schreiner

Fachgruppengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2535

carina.schreiner@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Ulrike Hackl Mag. Ulrike Hackl

Fachgruppengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2213

ulrike.hackl@wkw.at

Mitarbeiter Barbara Adam Barbara Adam

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2214

barbara.adam@wkw.at

Mitarbeiter Michaela Altrichter Michaela Altrichter

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2621

michaela.altrichter@wkw.at

Mitarbeiter Peter Burger Peter Burger

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2610

peter.burger@wkw.at

Mitarbeiter Mücella Büyük Mücella Büyük

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2511

muecella.bueyuek@wkw.at

Mitarbeiter Dagmar Engelhart Dagmar Engelhart

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2605

Dagmar.Engelhart@wkw.at

Mitarbeiter Muhammed Doganci Muhammed Doganci

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2586

muhammed.doganci@wkw.at

Mitarbeiter Verena Fuchs-Fuchs Verena Fuchs-Fuchs

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2359

verena.fuchs-fuchs@wkw.at

Mitarbeiter Margot Holzinger Margot Holzinger

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2555

margot.holzinger@wkw.at

Mitarbeiter Veronique Iyanda-Iwawa Veronique Iyanda-Iwawa

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 6155

veronique.iyanda-iwawa@wkw.at

Mitarbeiter Daniela Jovanovic Daniela Jovanovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2355

daniela.jovanovic@wkw.at

Mitarbeiter Tugba Kaya Tugba Kaya

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2292

tugba.kaya@wkw.at

Mitarbeiter Francesca Kolouch Francesca Kolouch

Lehrling, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450

francesca.kolouch@wkw.at

Mitarbeiter Marlene Koltai Marlene Koltai

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2205

marlene.koltai@wkw.at

Mitarbeiter Heidemarie Konrad-Kaltenecker Heidemarie Konrad-Kaltenecker

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 3263

heidemarie.konrad@wkw.at

Mitarbeiter Elisabeth Kotsch Elisabeth Kotsch

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2530

elisabeth.kotsch@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Marion Krausler

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2532

marion.krausler@wkw.at

Mitarbeiter Rosa Krottendorfer Rosa Krottendorfer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2253

rosa.krottendorfer@wkw.at

Mitarbeiter Diellza Kuqi Diellza Kuqi

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2393

diellza.kuqi@wkw.at

Mitarbeiter Claudia Leopold

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2210

claudia.leopold@wkw.at

Mitarbeiter Claudia Lipkovich Claudia Lipkovich

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2602

claudia.lipkovich@wkw.at

Mitarbeiter Susanna Neuwirth Susanna Neuwirth

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2612

susanna.neuwirth@wkw.at

Mitarbeiter Wiebke Neutzler Wiebke Neutzler

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2581

wiebke.neutzler@wkw.at

Mitarbeiter Alexandra Pfau Alexandra Pfau

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2209

alexandra.pfau@wkw.at

Mitarbeiter Sandra Preier Sandra Preier

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2228

sandra.preier@wkw.at

Mitarbeiter Claudia Preissig Claudia Preissig

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2332

Claudia.Preissig@wkw.at

Mitarbeiter Cornelia Pröll Cornelia Pröll

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2303

CORNELIA.PROELL@wkw.at

Mitarbeiter Heidemarie Rasser, MSc Heidemarie Rasser, MSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2584

heidemarie.rasser@wkw.at

Mitarbeiter Alexandra Rauch Alexandra Rauch

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2356

alexandra.rauch@wkw.at

Mitarbeiter Melanie Reitter Melanie Reitter

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2372

melanie.reitter@wkw.at

Mitarbeiter Ing. Stefan Rybar Ing. Stefan Rybar

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2331

stefan.rybar@wkw.at

Mitarbeiter Andrea Schachner Andrea Schachner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2215

andrea.schachner@wkw.at

Mitarbeiter Doris Schlager-Zechner, M.A.

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2220

doris.schlager-zechner@wkw.at

Mitarbeiter Angelika Schmatz Angelika Schmatz

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2622

angelika.schmatz@wkw.at

Mitarbeiter Bettina Schwarzer Bettina Schwarzer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2262

BETTINA.SCHWARZER@wkw.at

Mitarbeiter Tamara Sinnreich Tamara Sinnreich

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2374

tamara.sinnreich@wkw.at

Mitarbeiter Beatrix Starkl

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2364

beatrix.starkl@wkw.at

Mitarbeiter Theresa-Aurelia Ströbl, B.A. Theresa-Aurelia Ströbl, B.A.

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2274

theresa.stroebl@wkw.at

Mitarbeiter Barbara Veit Barbara Veit

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2207

barbara.veit@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Melanie Wawra Mag. Melanie Wawra

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2383

melanie.wawra@wkw.at

Mitarbeiter Barbara Malik Barbara Malik

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2582

barbara.malik@wkw.at

Mitarbeiter Karolin Wittmann

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2188

karolin.wittmann@wkw.at

Mitarbeiter Claudia Kopp Claudia Kopp

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Gewerbe und Handwerk

+43 1 51450 2512

claudia.kopp@wkw.at

Organisationseinheiten

Funktionär:innen

Funktionär:innen anzeigen