Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Petra Knoll, MAS MBA Petra Knoll, MAS MBA

Teamleiter:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, IT Applications

+43 5 90 909 3820

Petra.Knoll@wkooe.at

Mitarbeiter Günther Stieber Günther Stieber

Fachkraft, Wirtschaftskammer Oberösterreich, IT Applications

+43 5 90 909 3805

Guenther.Stieber@wkooe.at

Mitarbeiter Wolfgang Hemelmayr, BSc Wolfgang Hemelmayr, BSc

IT-Fachkraft, Wirtschaftskammer Oberösterreich, IT Applications

+43 5 90 909 3810

wolfgang.hemelmayr@wkooe.at

Mitarbeiter Ing. Harald Obermüller-Michitsch Ing. Harald Obermüller-Michitsch

IT-Fachkraft, Wirtschaftskammer Oberösterreich, IT Applications

+43 5 90 909 3807

+43 664 826 17 73

Mitarbeiter Simon Straßer Simon Straßer

IT-Fachkraft, Wirtschaftskammer Oberösterreich, IT Applications

+43 5 90 909 3815

simon.strasser@wkooe.at

Mitarbeiter Patrick Maximilian Zeilinger Patrick Maximilian Zeilinger

Lehrling, Wirtschaftskammer Oberösterreich, IT Applications

+43 5 90 909

patrick.zeilinger@wkooe.at

Mitarbeiter Daniela Oberngruber Daniela Oberngruber

IT-Fachkraft, Wirtschaftskammer Oberösterreich, IT Applications

+43 5 90 909 3818

daniela.oberngruber@wkooe.at

Mitarbeiter Christine Grömer Christine Grömer

Assistent:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, IT Applications

+43 5 90 909 3811

Christine.Groemer@wkooe.at