Marketing

Straße der Wiener Wirtschaft 1
1020 Wien, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Mag. (FH) Gian Paolo Spadola Mag. (FH) Gian Paolo Spadola

Leiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1494

GP.SPADOLA@wkw.at

Mitarbeiter Robert Bulant

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1512

robert.bulant@wkw.at

Mitarbeiter Alena Ecker, B.A.

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1810

alena.ecker@wkw.at

Mitarbeiter Claudia Fuchs Claudia Fuchs

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1569

claudia.fuchs@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Michael Haas Mag. Michael Haas

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 3930

michael.haas@wkw.at

Mitarbeiter Elisabeth Märzendorfer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1595

elisabeth.maerzendorfer@wkw.at

Mitarbeiter Silvia Praus-Tanzer Silvia Praus-Tanzer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1411

silvia.praus-tanzer@wkw.at

Mitarbeiter Marina Prinz Marina Prinz

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1286

MARINA.PRINZ@wkw.at

Mitarbeiter Cornelia Seklehner Cornelia Seklehner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1661

cornelia.seklehner@wkw.at

Mitarbeiter Simone Pospischil-Schwartz Simone Pospischil-Schwartz

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1271

simone.pospischil-schwartz@wkw.at

Mitarbeiter Gabriele Siemianowicz Gabriele Siemianowicz

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 3934

gabriele.siemianowicz@wkw.at

Mitarbeiter Denise Stangl, BA Denise Stangl, BA

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1838

denise.stangl@wkw.at

Mitarbeiter Bernd Zimmermann

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1414

bernd.zimmermann@wkw.at

Mitarbeiter Stefan Krupica Stefan Krupica

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1816

stefan.krupica@wkw.at

Mitarbeiter Doris Gschmeidler Doris Gschmeidler

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1801

doris.gschmeidler@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Isabelle Maurer, MSc Mag. Isabelle Maurer, MSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1804

isabelle.maurer@wkw.at

Mitarbeiter MMag. Sophia-Elvira Pichler MMag. Sophia-Elvira Pichler

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1807

sophia-elvira.pichler@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Christina Rosenblattl Mag. Christina Rosenblattl

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1808

christina.rosenblattl@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Alexandra Ried Mag. Alexandra Ried

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1813

alexandra.ried@wkw.at

Mitarbeiter Mag. (FH) Elke Raschbacher

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1313

elke.raschbacher@wkw.at

Mitarbeiter Birgit Habermayer, M.A. Birgit Habermayer, M.A.

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1826

birgit.habermayer@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Yvonne Bachleitner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1821

yvonne.bachleitner@wkw.at

Mitarbeiter Maximilian Vasiljevic Maximilian Vasiljevic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1809

maximilian.vasiljevic@wkw.at

Mitarbeiter Petra Matovic Petra Matovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1872

petra.matovic@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Andrea Rogers, MSc Mag. Andrea Rogers, MSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1629

andrea.rogers@wkw.at

Mitarbeiter DI Theresa Aigner DI Theresa Aigner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1848

Theresa.Aigner@wkw.at

Mitarbeiter Selin Halaco Selin Halaco

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1803

selin.halaco@wkw.at

Mitarbeiter Christopher Lettner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1817

christopher.lettner@wkw.at

Mitarbeiter Patrick Benek Patrick Benek

Lehrling, Wirtschaftskammer Wien, Marketing

+43 1 51450 1626

patrick.benek@wkw.at