Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Nicolas Rathauscher, MSc Nicolas Rathauscher, MSc

Abteilungsleiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Abteilung Strategie

+43 5 90 900 4976

nicolas.rathauscher@wko.at

Mitarbeiter Anita Wolfram Anita Wolfram

Büroassistent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Abteilung Strategie

+43 5 90 900 4410

anita.wolfram@wko.at

Mitarbeiter DI (FH) Patrick Rupp, MSc DI (FH) Patrick Rupp, MSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Abteilung Strategie

+43 5 90 900 4987

patrick.rupp@wko.at

Mitarbeiter Sebastian Winter Sebastian Winter

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Abteilung Strategie

+43 5 90 900 4362

sebastian.winter@wko.at

Mitarbeiter Herbert Rupp Herbert Rupp

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Abteilung Strategie

+43 5 90 900 4972

herbert.rupp@wko.at

Mitarbeiter Mag. Stephanie Promberger Mag. Stephanie Promberger

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Abteilung Strategie

+43 5 90 900 4279

stephanie.promberger@wko.at

Mitarbeiter Tobias Zsilavecz, MSc, MIM Tobias Zsilavecz, MSc, MIM

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Abteilung Strategie

+43 5 90 900 4043

tobias.zsilavecz@wko.at